+7 (495) 984-19-10

Ботокс и Диспорт

Консультация в клинике бесплатная

Ботокс - реальные отзывы клиентов и ценыИнъекции Ботокса - одна наиболее эффективных процедур терапевтической косметологии. Они широко распространены во всем мире; к ним с готовностью прибегают люди, желающие быстро и эффективно избавиться от морщин и аналогичных проявлений возрастных изменений.

Стоимость процедуры

*Цены указаны без учета действующих скидок Цена
Инъекция препаратом: Botox/Ботокс (за 1ед.) 400
Инъекция препаратом: Xeomin/Ксеомин (за 1ед.) 380
Инъекция препаратом:Dysport/Диспорт (за 1ед.) 200

Записаться на инъекции

  • ФИО
  • Телефон

Результат инъекций (применялся препарат Ботокс)

Ботокс, введенный в лоб:

Результат после Ботокса

Ботокс, введенный в область вокруг глаз:

Результат после Ботокса

В чем суть действия ботокса?

Выше уже говорилось, что препараты Ботокс и Диспорт обладают характерными миорелаксирующими свойствами. Активное вещество препарата, попадая под кожу, блокирует импульс, проходящий от нервного волокна к лицевой мышце. Это приводит к параличу мышечной ткани и, как следствие, к ее полному расслаблению. Таким образом, ботокс позволяет:

  • Снизить гиперактивность лицевой мускулатуры;
  • Разгладить мимические морщины;
  • Незначительно подкорректировать овал лица;
  • Снизить порог утомляемости лицевых мышц.

Кроме того, по данным исследований медико-биологических агентств ведущих стран мира, было установлено, что после блокирования нервного импульса инъекцией ботокса при сохранении естественного кровообращения, кожа начинает интенсивно восстанавливаться. В частности, нормализуется водно-солевой баланс на обработанных участках, происходит восстановление коллагено-эластинового каркаса, отвечающего за упругость и эластичность кожного покрова.

В итоге, ботокс, введенный микроиглами в область мимических морщин, позволяет пациенту получить гладкую подтянутую кожу. В течение двух недель после введения препарата происходит постепенное сокращение мимических морщин в области лба, переносицы, в уголках рта. Сокращаются также так называемые «гусиные лапки» в области под нижними веками. Cкорректировать мимические морщины и форму губ также можно с помощью процедуры контурной пластики.

Действие Ботокса и аналогичных препаратов длится от 6 до 8 месяцев. Как правило, этого времени достаточно, чтобы кожа в местах образования морщин восстановилась. В том случае, если мимические морщины снова дадут о себе знать, сделать Ботокс можно ввести повторно (если первый курс был проведен без противопоказаний со стороны лечащего врача). Сегодня существует много компаний, которые производят крема с «с эффектом боулотоксина», в нашей специальной статье, подробно рассказано, о том какого результата можно ждать от подобных средств и чем они отличаются от инъекций Ботокса.

Если вас интересуют инъекции Ботокса или Диспорта, вы можете записаться на консультацию к одному из специалистов Центра по телефону: +7 (495) 984-19-10




Москва, Новинский бульвар, д.5
по будням с 08:00 до 21:00
в выходные дни с 9:00 до 18:00
+7 (495) 984-19-10 многоканальный
Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием