+7 (495) 984-19-10
Главная -  > Архив

Архив


Реабилитация после карбонового пилинга

Реабилитация после карбонового пилингаКарбоновый пилинг относится к самым щадящим и безопасным лазерным процедурам. Сочетая в себе уникальные характеристики короткоимпульсного лазерного излучения и углеродного (карбонового) усилителя, он отлично лечит и восстанавливает кожу. Процедура прекрасно корректирует морщины, лечит угревую болезнь, активизирует обменные процессы в тканях и выводит накопившиеся в клетках токсины.



Минусы лазерной эпиляции

Минусы лазерной эпиляцииЛазерная эпиляция относится к самым эффективным методикам удаления нежелательных волос на лице и теле. С ее помощью можно существенно замедлить, а в некоторых случаях даже полностью остановить развитие волосяных фолликулов. Эффективность процедуры лазерной эпиляции клинически подтверждена в ведущих институтах красоты всего мира.



Карбоновый пилинг или неодимовый прогрев

Карбоновый пилинг или неодимовый прогревЛазерное омоложение кожи – это собирательное название для ряда восстанавливающих методик в современной косметологии. Как правило, это комплексные процедуры, с помощью которых специалисты лазерной медицины и дерматокосметологии помогают пациентам решать все возможные проблемы, связанные с состоянием кожного покрова.



Рекомендации врача после удаления гигромы

Рекомендации врача после удаления гигромыОперация по удалению гигромы всегда проходит в непосредственной близости к важным сухожилиям и суставам рук или ног. Поэтому врачи советуют соблюдать все меры предосторожности в период реабилитации.

В первую очередь после операции на шов накладывается стерильная повязка, она фиксируется эластичным бинтом, шиной или лангетом. Повязку необходимо менять каждый день.



Озонотерапия тела. Или как избавиться от целлюлита?

Озонотерапия тела. Или как избавиться от целлюлита?Среди множества методик коррекции фигуры, практикуемых в салонах красоты и медицинских центрах, озонотерапия остается не только одной из самых эффективных, но и относительно простой по воздействию. Эта процедура не требует применения сложных лекарственных препаратов и серьезных врачебных вмешательств. Озоно-кислородная смесь, применяемая во время инъекций, способствует быстрому, эффективному и безопасному сжиганию жировых отложений в проблемных зонах.



Дарсонвализация. Что это такое, и как это работает?

Дарсонвализация — это уникальная физиотерапевтическая методика лечения и восстановления функций кожного и волосяного покровов, внутренних органов, слизистых оболочек, протоков сальных желез и т.д. Ее применение в косметологии обусловлено очень высокой терапевтической эффективностью при относительной доступности для пациентов с различным уровнем дохода.


Вакуумный массаж для лица

Вакуумный массаж для лицаМолодость и естественная, пышущая здоровьем красота – это очень нежный и хрупкий дар природы, который с течением времени неизбежно разрушается, теряя свое изящество. К сожалению, старение представляет собой такой же естественный процесс, как, например, сон или дыхание; его нельзя остановить, но его можно замедлить, отсрочив появление его первых признаков на лице и теле.


Какие преимущества у карбонового омоложения кожи?

Какие преимущества у карбонового омоложения кожи?Современная аппаратная косметология обладает целым арсеналом различных процедур и методик, действие которых направлено на комплексное восстановление как кожных, так и подкожных структур организма. С их помощью можно эффективно проводить неинвазивное омоложение кожи, коррекцию фигуры, лечение угревой болезни, лечение целлюлита и др.



Что такое бородавки, причины их появления и лечение

Что такое бородавки, причины их появления и лечениеБородавки – это некрасивые, щупальцеподобные наросты на коже; чаще всего они бывают телесного цвета, но иногда встречаются экземпляры и других оттенков. Сколько историй, мифов и легенд связано с этими новообразованиями. Сколько непередаваемого дискомфорта и стыда доставляют они не только детям и подросткам, но и взрослым.



Как распознать заболевание вен?

Заболевание вен одна из самых распространенных болезней у людей в возрасте от 30 до 50 лет, в большинстве случаев страдают этим представительницы прекрасного пола. Ежегодно увеличивается количество пациентов с заболеваниями сосудов, варикозным расширением вен и появлением сосудистых звездочек на лице и теле. По каким симптомам можно определить заболевание и какие причины этому способствуют, поговорим в нашей статье.



Симптомы дисбактериоза

Симптомы дисбактериозаЧто мы знаем о дисбактериозе? Можем ли мы отличить его от других заболеваний? Чаще всего ответы на эти вопросы отрицательные. Для того чтобы определить дисбактериоз кишечника на ранних стадиях и не запустить данное заболевание, необходимо знать о причинах его появления, а также о симптомах. Во многих случаях пациенты недооценивают серьезность данного заболевания и получают тяжелые последствия в виде хронического дисбактериоза.



Симптомы ЛОР заболеваний

Симптомы ЛОР заболеванийЛОР заболевания поражают одни из самых важных органов человека: ухо, горло и нос. Поэтому при первых же симптомах, рекомендуется незамедлительно обратиться к врачу. ЛОР болезни легко могут перейти в хронический характер, и вылечить их становится все сложнее и сложнее. Будьте бдительны и не запускайте болезнь. Данная статья поможет вам определить симптомы на первых же стадиях.



Страницы  предыдущая  следующая
1 2 3 4 5 6 7 ...
Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием