+7 (495) 984-19-10
Главная -  > Лазерное омоложение кожи

Лазерное омоложение кожи


Лазерная шлифовка и малоинвазивные лазерные процедуры: сравнение эффективности

Лазеры заняли первое место в списке наиболее востребованных и эффективных косметологических аппаратов. Миллионы людей по всему миру выбирают лазерные процедуры для решения всевозможных проблем: омоложения, лифтинга, удаления рубцов, новообразований и гиперпигментации, эпиляции, лечения купероза и розацеа. Только в США за год проводится более 4,1 млн лазерных косметологических процедур.


Лазерный SMAS эндолифтинг зоны коленей. Клинический случай.

Очень интересным случаем поделилась наша врач Джемма Вардановна.

Недавно к нам пришла пациентка с неординарным запросом: подтянуть кожу коленей. Но она категорически отказывалась от любого хирургического вмешательства.

О том, какая процедура была проведена и о великолепном результате рассказываем ниже.



Сколько процедур требуется для омоложения лица?

Аппараты для лазерного омоложения лицаПро омоложение лица многие женщины начинают задумываться уже в 35-40 лет. Но не знают, какой метод выбрать, что подойдет для их кожи и возраста, что эффективнее терапевтическая косметология или лазерное омоложение лица, сколько надо процедур, чтобы был видимый результат. На все эти вопросы может ответить грамотный косметолог, он же подберет правильную процедуру и подскажет, как ухаживать за кожей.



Аппараты для лазерного омоложения лица

Аппараты для лазерного омоложения лицаДля каждой женщины важно оставаться молодой и красивой, как можно дольше. Сегодня существует большой выбор косметологических процедур, которые помогают дамам быть всегда на высоте. Однако не у всех есть время, чтобы ходить в эстетические клиники или косметологические кабинеты, поэтому были изобретены портативные лазерные аппараты для домашнего использования. В чем разница между лазерными установками в клиниках и домашними вариантами? Что лучше и эффективнее? Разберем в нашей статье.



Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием