+7 (495) 984-19-10
Главная -  > Сравнение процедур

Сравнение процедур


Что лучше: фото или лазерное омоложение?

Что лучше: фото или лазерное омоложениеПроцедуры омоложения лица и тела вышли на новый уровень. Теперь не требуется хирургическое вмешательство, чтобы помолодеть на 5-6 лет. Для этого достаточно лишь пройти несколько процедур лазерной обработки кожи. Однако сегодня большой выбор аппаратов и самих процедур, пациенты теряются и не знают, что им выбрать. В нашей статье мы рассмотрим две наиболее востребованные техники. Фотоомоложение или лазерное омоложение, что лучше?



Удаляем новообразования. Что лучше лазер или жидкий азот?

Удаляем новообразования. Что лучше лазер или жидкий азотКогда необходимо удалить новообразования на теле, пациенты становятся перед выбором: какой метод лучше? Сегодня мы расскажем и сравним два современных и быстрых способа удаления нежелательных наростов: лазер и жидкий азот. Как проходят процедуры, показания и противопоказания к ним, обо всем этом читайте в нашей статье.



Лазерное или радиоволновое удаление новообразований

Лазерное или радиоволновое удаление новообразованийБлагодаря внедрению новых медицинских аппаратов удаление новообразований становится все более простой и распространенной процедурой. Пару десятков лет назад удалить папиллому или бородавку можно было только с помощью хирургической операции. После которой пациенту приходилось долго ждать заживления раны, а в итоге практически всегда оставался шрам. Эти сложности остались в прошлом, ведь сегодня удаление проводится с помощью лазера и радиоволн. Что это за процедуры и какой метод подойдет именно вам, разберем в нашей статье.



Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием