+7 (495) 984-19-10
Главная -  > Другие разделы

Другие разделы


Лазерное лечение волос и кожи головы: процедуры и их эффективность

Выпадение волос (алопеция) и себорейный дерматит (перхоть) — самые распространенные проблемы, с которыми пациенты обращаются к дерматологу или трихологу. Они периодически беспокоят 40-60% людей.

Неухоженность прически, зуд, белые чешуйки на волосах, быстрое загрязнение корней волос — типичные симптомы заболеваний кожи головы, которые доставляют массу неудобств в повседневной жизни и вызывают психологический дискомфорт.



Лазерное интимное омоложение. Революционный метод решения пролапса.

Возрастные изменения, роды и различного рода вмешательства могут подорвать интимное здоровье женщины. Результатом становятся многочисленные проблемы — стрессовое недержание мочи, потеря эластичности стенок влагалища, потеря удовольствия от полового акта, развитие неуверенности в себе и психологический дискомфорт.



Комки Биша: зачем знаменитости их удаляют?

Комки Биша: зачем знаменитости их удаляютВ погоне за модными тенденциями во внешности очень сложно не перейти грань. Трендом было увеличение губ, груди и других частей тела. Сегодня все большую популярность набирает тенденция выделить скулы и сделать лицо более узким и утонченным. Такого эффекта можно добиться с помощью операции удаления комков Биша, которой уже воспользовались многие знаменитости.



Удаление комков Биша или как убрать пухлые щеки

Удаление комков Биша или как убрать пухлые щеки«Какие щечки!» - часто слышат мамы в адрес своих малышей. Бытует распространенное мнение, что пухлые щеки у ребенка появляются в результате обильного кормления. Но это не всегда так. Зачастую, за «размер» щек отвечают анатомическое строение лицевых костей и расположение так называемых комочков Биша.

Что такое комки Биша и какую функцию они выполняют в организме, мы рассмотрим в нашей статье.



Современные методы лечения волос

Современные методы лечения волосКрасивые и ухоженные волосы – это лучшее украшение для любого человека. Мы привыкли считать, что чем гуще, сильнее, длиннее волосы, тем человек здоровее. Но, к сожалению, сегодня все сложнее сохранить хорошее состояние волос. Почему это происходит, и как не потерять роскошные пряди, об этом мы поговорим в нашей статье.



Болезни ногтей

Болезни ногтейМы даже не задумываемся о том, насколько уязвимы и подвержены различным болезням наши ногти. Они страдают как от нарушений функций организма и различных травм, так и от собственных заболеваний. В данной статье мы выделим наиболее распространенные болезни ногтей и расскажем о способах их лечения.



Наверх
Задать вопрос врачу
Запись на прием


Запись на прием